Kontakt

Senden Sie uns eine E-Mail, wenn Sie Fragen zur Raumgestaltung, zu einem Produkt oder zu unseren Serviceleistungen haben.
Wir sind für Sie da. Persönlich, am Telefon oder via E-Mail. Für ein schönes Zuhause.

  • Dieses Feld dient zur Validierung und sollte nicht verändert werden.
Frick für Wand & Boden Fachmärkte

Anschrift:

RH HomeStyle GmbH
Anhaltstr. 70b
06749 Bitterfeld

Kontakt zu unseren Filialen

FRICK FÜR WAND & BODEN, Bitterfeld
Anhaltstr. 70b
06749 Bitterfeld
Telefon: 03493-5158069
E-Mail: bitterfeld@frick-fachmarkt.de
FRICK FÜR WAND & BODEN, Sonneberg
Neustadter Straße 197
96515 Sonneberg
Telefon: 03675-4291618
E-Mail: sonneberg@frick-fachmarkt.de
FRICK FÜR WAND & BODEN, Ludwigsburg
Schwieberdinger Straße 36
71636 Ludwigsburg
Telefon: 07141-950721
E-Mail: ludwigsburg@frick-fachmarkt.de
FRICK FÜR WAND & BODEN, Sinzheim
Industriestraße 18
76547 Sinzheim
Telefon: 07221-98601
E-Mail: sinzheim@frick-fachmarkt.de
FRICK FÜR WAND & BODEN, Mainz
Rheinallee 106
55120 Mainz
Telefon: 06131-968220
E-Mail: mainz@frick-fachmarkt.de
FRICK FÜR WAND & BODEN, Saalfeld
Mittlerer Watzenbach 7
07318 Saalfeld
Telefon: 03671-529502
E-Mail: saalfeld@frick-fachmarkt.de
FRICK FÜR WAND & BODEN, Eberswalde
Eberswalder Straße 20
16227 Eberswalde
Telefon: 03334-363783
E-Mail: eberswalde@frick-fachmarkt.de
FRICK FÜR WAND & BODEN, Bautzen
Weißenberger Straße 1
02625 Bautzen
Telefon: 03591-602515
E-Mail: bautzen@frick-fachmarkt.de
FRICK FÜR WAND & BODEN, Leipzig
Apelsteinallee 26
Markkleeberg
04416 Leipzig
Telefon: 034297-16343
E-Mail: leipzig-wachau@frick-fachmarkt.de
FRICK FÜR WAND & BODEN, Reichenbach
Zwickauer Straße 138
08468 Reichenbach
Telefon: 03765-25010
E-Mail: reichenbach@frick-fachmarkt.de
Frick für Wand & Boden, Berlin
Konrad-Wolf-Str. 12
13055 Berlin
Telefon: 0305610100
E-Mail: berlin-lichtenberg@frick-fachmarkt.de